Attribué à Pieter van Loo (1731-1784)

Une tulipe

Attribué à Pieter van Loo (1731-1784) Une tulipe inscrit 'Brabanter ..por.' aquarelle, gouache 386 x 247 mm.

More From DESSINS ANCIENS ET DU 19EME SIECLE