ATTRIBUITO A ALESSANDRO LA VOLPE (1819-1887)

BARCHE CON PESCATORI A RIVA 1885

ISCRITTO A.LA VOLPE 1885
OLIO SU CARTONE
CM 33X53

More from Arte del XIX secolo