Auguste-Etienne-François Mayer (1805-1890)

Deux voiliers s'affrontant près d'une côte

Auguste-Etienne-François Mayer (1805-1890) Deux voiliers s'affrontant près d'une côte signé 'A. Mayer' aquarelle, gouache, octogonal 87 x 122 mm.

More From DESSINS ANCIENS ET DU 19EME SIECLE