Augusto Murer (1922-1985)
Augusto Murer (1922-1985)

Cavallo

Augusto Murer (1922-1985)
Cavallo
firmata e datata su una zampa A. Murer 83
scultura in bronzo
cm 32x31,5x14
Eseguita nel 1983
Autentica dell'artista su fotografia
Provenance
Galleria Arte Italia, Mestre

More from ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA