BAGUE ART DECO SAPHIR DE COULEUR ET DIAMANTS

Ornée d'un saphir étoilé cabochon taillé en pain de sucre de couleur lavande, épaulé de deux volutes ajourées serties de petits diamants ronds taille ancienne et baguettes, monture en platine, vers 1930

AN ART DECO COLOURED SAPPHIRE, DIAMOND AND PLATINUM RING

More from Paris Jewels