BAGUE "CARESSE D'ORCHIDEES" ONYX ET DIAMANTS, PAR CARTIER

Figurant une fleur d'orchidée, les pétales en onyx rehaussé d'une ligne de diamants ronds taille brillant, le centre serti d'un diamant rond taille brillant dans un entourage de petits diamants, monture en or gris, poinçons français, vers 2000
Signée Cartier, no. 91316B
AN ONYX, DIAMOND AND GOLD "CARESSE D'ORCHIDEES" RING, BY CARTIER

Marie-Laurence Tixier
Marie-Laurence Tixier

Condition Report

View condition report

More from Paris Bijoux