BAGUE CHEVALIERE DIAMANT, PAR JEAN DESPRES

Ornée d'un diamant coussin dans un décor géométrique d'or gris et d'or rose, poinçon français, poids brut: 8.60 gr., vers 1940
Poinçon de Jean Desprès
A DIAMOND AND GOLD RING, BY JEAN DESPRES

Constance Meyer
Constance Meyer

Condition report

View condition report

More from Paris Jewels