BAGUE DIAMANT DE COULEUR ET DIAMANTS

Ornée d'un diamant "Fancy Intense Yellow" rectangulaire à pans coupés pesant 18.91 carats épaulé de chaque côté d'un diamant trapézoïdale, monture en platine, poids brut: 11.75 gr.
Accompagnée d'un certificat du Gemological Institute of America (GIA) no. 2155075973 daté d'octobre 2012 attestant que le diamant est de couleur Fancy Intense Yellow, pureté VS2
A COLOURED DIAMOND, DIAMOND AND PLATINUM RING

Constance Meyer
Constance Meyer Catalogueur/Administrateur

Condition Report

View condition report

More from Paris Jewels