BAGUE DIAMANTS ET CLIP DIAMANTS

La bague, bombée, pavée de diamants ronds (manque), le tour de doigt en or jaune travaillé, le clip figurant une fleur, pavée de diamants ronds, le contour des pétales en or jaune, poids brut: 49.23 gr., monture en platine (850), or jaune et or gris 18K (750) et or 14K (585)
A DIAMOND, PLATINUM AND GOLD RING AND A DIAMOND, PLATINUM, GOLD AND 14K GOLD CLIP BROOCH

Clément Huvet
Clément Huvet

Condition Report

View condition report

More from Paris Jewels