BAGUE DIAMANTS, PAR BULGARI
Property of an Italian Noble Family
BAGUE DIAMANTS, PAR BULGARI

BAGUE DIAMANTS, PAR BULGARI Ornée d'un diamant coussin pesant environ 9.30 carats épaulé de chaque côté de deux diamants triangulaires, monture en platine, poids brut: 8.35 gr. Signée Bulgari
A DIAMOND AND PLATINUM RING, BY BULGARI

Condition Report

View Condition Report

More From Bijoux