BAGUE EMERAUDES ET DIAMANTS

BAGUE EMERAUDES ET DIAMANTS

BAGUE EMERAUDES ET DIAMANTS De forme ovale ajourée, sertie au centre d'un diamant marquise surmonté d'une émeraude taillée en poire, rehaussée d'émeraudes rondes en serti clos perlé, monture en or et platine

AN EMERALD, DIAMOND, GOLD AND PLATINUM RING

More From Bijoux