BAGUE RUBIS ET DIAMANTS
BAGUE RUBIS ET DIAMANTS

BAGUE RUBIS ET DIAMANTS
Sertie en "toi et moi" d'un diamant taille ancienne et d'un rubis ovale, l'épaulement serti de petits diamants, monture en or et platine
A RUBY, DIAMOND, GOLD AND PLATINUM RING

More from BIJOUX