search

BAGUE SAPHIR DE COULEUR ET DIAMANTS

Ornée d'un saphir jaune rectangulaire épaulé de chaque côté de trois diamants baguettes, monture en platine, poinçon français, poids brut: 13.05 gr.
Veuillez noter que l'origine de la couleur du saphir n'a pas été testée
A COLOURED SAPPHIRE, DIAMOND AND PLATINUM RING

Constance Meyer
Constance Meyer

Condition report

View condition report

More from Paris Jewels