BAGUE SAPHIRS DE COULEUR ET DIAMANTS

BAGUE SAPHIRS DE COULEUR ET DIAMANTS Sertie de diamants ronds taille brillant, taille 8/8 et taille ancienne soulignés de deux lignes de saphirs jaunes ronds, monture en or jaune, poinçon français, poids brut: 20.90 gr. Veuillez noter que l'origine de la couleur des saphirs n'a pas été testée
A COLOURED SAPPHIRE, DIAMOND AND GOLD RING

Constance Meyer
Constance Meyer Catalogueur/Administrateur

Condition Report

View Condition Report

More From Paris Jewels