BAGUE SAPHIRS, ÉMERAUDES ET DIAMANTS, PAR CARTIER

De forme bombée, pavée de diamants ronds taille brillant ponctués de saphirs et d'émeraudes cabochons, monture en or gris, poids brut: 6.75 gr., dans son écrin, avec son certificat d'authenticité
Signée Cartier, no. 1001980
A SAPPHIRE, EMERALD, DIAMOND AND GOLD RING, BY CARTIER

Condition Report

View condition report

More from Bijoux