BAGUE SOLITAIRE DIAMANT, MONTEE PAR CHAUMET

Sertie d'un diamant taille émeraude de 2.43 carats, épaulé de deux diamants baguettes, monture en platine
Signée Monture Chaumet
A DIAMOND AND PLATINUM RING, MOUNTED BY CHAUMET

More from BIJOUX