BAGUE SOLITAIRE DIAMANT, PAR CHAUMET

Sertie d'un diamant taille ancienne de forme coussin de 5.05 carats, épaulé de deux diamants baguettes, monture en platine
Signée Chaumet Paris
A DIAMOND AND PLATINUM RING, BY CHAUMET

More from BIJOUX