BAGUE SOLITAIRE DIAMANT, PAR GEORG JENSEN

Sertie d'un diamant rectangulaire taillé à pans, monture en or jaune
Signée Georg Jensen
A DIAMOND AND GOLD RING, BY GEORG JENSEN

More from BIJOUX