search

BAGUE SOLITAIRE DIAMANT, PAR VENTRELLA

Ornée d'un diamant rond taille brillant pesant 5.26 carats épaulé de chaque côté d'un diamant baguette, monture en platine, poids brut: 5.85 gr., dans son écrin
Signée Ventrella Roma
Accompagnée d'un certificat du Laboratoire Français de Gemmologie (LFG) no. 206103 en date du 11 mars 2013 attestant que le diamant est de couleur K, pureté VVS2
A DIAMOND AND PLATINUM RING, BY VENTRELLA

Constance Meyer
Constance Meyer

Condition Report

View condition report

More from Paris Bijoux