BANNETTE EN FAIENCE DE ROUEN DU XVIIIème SIECLE
This lot has no reserve

De forme rectangulaire à pans coupés, à décor polychrome de motifs asiatiques, manque les anses
Longueur: 29,5 cm. (11 5/8 in.)

This lot has no reserve
AN 18TH CENTURY ROUEN FAIENCE RECTANGULAR SHAPED TRAY

More from MOBILIER PROVENANT DU CHATEAU DE GALLERANDE