BANQUETTE D'EMBRASURE DE STYLE LOUIS XV
This item will be transferred to an offsite wareho… Read more

XXEME SIECLE

XXEME SIECLE
En bois mouluré et sculpté, à décor de fleurettes, les côtés évasés, garniture de tissu bleu
Hauteur: 50 cm. (19 ½ in.) ; Largeur: 147 cm. (57 ¾ in.)

A LOUIS XV STYLE BENCH, 20TH CENTURY

Mathilde Bensard
Mathilde Bensard

More from Interiors