Baron Jules Finot (1826-1906)
Baron Jules Finot (1826-1906)

Cinq scènes de chasse à cours; Une scène de chasse à tir; et Des cavaliers dans un champ

Baron Jules Finot (1826-1906)
signé et daté 'Baron Finot 1900' et daté '99.' (2)
mine de plomb, aquarelle, gouache, un dessin ovale
125 x 170 mm.; et plus petits (7)

More from DESSINS ET TABLEAUX ANCIENS ET DU 19EME