BASE DE BONBONNIèRE
BASE DE BONBONNIèRE

BASE DE BONBONNIèRE
En verre givré blanc, à décor de moulins et de voiliers émaillés bleus
Hauteur : 4 cm. (1 5/8 in.) ; Diamètre : 11 cm. (4 3/8 in.)
Signée Daum # Nancy à l'émail au revers
A WHITE FROSTED GLASS BONBONNIERE BASE WITH BLUE ENAMELLED SAILING BOATS AND WINDMILLS

More from DAUM