BATON CHAMANIQUE BATAK
Sculptée avec une succession de sept cavaliers, insertion de substances magiques dans leurs torses. Riche patine brune.
Hauteur: 132 cm
A BATAK SHAMAN'S STAFF

More from ART AFRICAIN, OCEANIEN ET PRECOLOMBIEN