BÉATRICE HELG (NÉE EN 1956)
BÉATRICE HELG (NÉE EN 1956)
BÉATRICE HELG (NÉE EN 1956)
2 More
COLLECTION PRIVÉE EUROPÉENNE
BÉATRICE HELG (NÉE EN 1956)

Profondeurs VI, 2007

BÉATRICE HELG (NÉE EN 1956)
Profondeurs VI, 2007
tirage Ilfochrome, monté sur aluminium
signé, titré, daté et numéroté '7/8' à l'encre (montage, verso)
image : 50 x 40,5 cm. (19 ¾ x 16 in.)
feuille/montage : 62.5 x 52.7 cm (24 5/8 x 20 ¾ in.)
Ce tirage est le numéro sept d'une édition de huit exemplaires.
ILFOCHROME PRINT, FLUSH-MOUNTED ON ALUMINIUM; SIGNED, TITLED, DATED AND NUMBERED '7/8' IN INK (FLUSH MOUNT, VERSO)

Elodie Morel-Bazin
Elodie Morel-Bazin

Condition Report

View condition report

More from Photographies