Beltrami Marie (1945-) - La danse des souris

2019

2019
Pièce unique
Souris aimantées en métal doré (étain avec un flash d'or) sur porcelaine
H. 24 x L. 18,5 cm
Signé sous le vase
Provenance
Don de Marie Beltrami

More from Paris Tout P'tits