BEN (BENJAMIN VAUTIER DIT) (NE EN 1935)

Soyons libre

Soyons libre
annoté, signé et daté 'Pour lecteurs et artistes a qui je souhaite de rester libre Ben 80' (en bas à droite)
acrylique sur toile
60 x 73 cm. (23 5/8 x 28¾ in.)
Peint en 1982
'LET'S BE FREE'; INSCRIBED, SIGNED AND DATED LOWER RIGHT; ACRYLIC ON CANVAS.

Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.

More from ART D'APRES-GUERRE ET CONTEMPORAIN