Overview

BEPPE CIARDI (1875-1932)
BEPPE CIARDI (1875-1932)

MATTINO IN LAGUNA

BEPPE CIARDI (1875-1932)
MATTINO IN LAGUNA
FIRMATO BEPPE CIARDI
OLIO SU LEGNO
CM 43X65
SUL RETRO RECA CARTELLINO DI ESPOSIZIONE PRESSO BOTTEGA D'ARTE DI LIVORNO NEL 1930
1930, BOLLETTINO DI BOTTEGA D'ARTE DI LIVORNO, ANNO IX, N.9

1930, LIVORNO, BOTTEGA D'ARTE

More from Arte del XIX secolo