Bernard Damiano (n. 1926)

Alleluyah

firmato Damiano, firma, data e titolo B.Damiano 1969 Alleluyah sul retro, olio su tela
cm 93x130
Imperia, IIX Premio Nazionale di Pittura, "Citta' di Imperia", 1969

More from Arte Moderna e Contemporanea