BERNARD SABY (1925-1975)
BERNARD SABY (1925-1975)

Sans titre

BERNARD SABY (1925-1975)
Sans titre
signé 'Saby' (en bas à droite)
huile sur toile
130 x 97 cm. (51¼ x 38¼ in.)
Peint en 1958.
Provenance
Collection Jean-Claude de Feugas, Paris
Paris, Musée d'art moderne de la ville de Paris, Saby, février-avril 1986, No. 33.
'UNTITLED'; OIL ON CANVAS.

Clémentine Robert
Clémentine Robert Administration

More from Collection Jean Claude Abreu