BERNARD SCHULTZE (1915-2005)

BERNARD SCHULTZE (1915-2005)

Im Labyrith Verstrickt

BERNARD SCHULTZE (1915-2005) Im Labyrith Verstrickt signé et daté 'Bernard Schultze 71' (en bas à droite); titré 'IM LABYRINTH VERSTRICKT' (en bas à gauche) mine de plomb et crayon de couleurs sur papier 112 x 90 cm. (44 1/8 x 35½ in.) Réalisé en 1971.

SIGNED AND DATED LOWER RIGHT; TITLED LOWER LEFT; PENCIL AND COLOUR CRAYONS ON PAPER.

Eloïse Peyre
Eloïse Peyre Administrateur