BERRETTO DA DONNA IN VISONE,
altri CAPPELLI; alcuni paia di GUANTI, CINTURE, CIABATTE e BORSETTE (difetti, rotture, usati)
A MINK CAP AND OTHER OBJECTS

More from DALLA VILLA DI CAMPAGNA DI DONNA GIULIA FERRARA PIGNATELLI