BIBUS DE STYLE LOUIS XVI
This lot is offered without reserve. No VAT will b… Read more
BIBUS DE STYLE LOUIS XVI

BIBUS DE STYLE LOUIS XVI
En acajou et placage d'acajou, de forme rectangulaire, présentant trois étagères, les montants cannelés, reposant sur des pieds légèrement cambrés; accident et marbre cassé
Hauteur: 96 cm. (37 7/8 in.), Largeur: 58,5 cm. (22 7/8 in.), Profondeur: 20,5 cm. (8 in.)

A LOUIS XVI STYLE BIBUS

More from Intérieurs