BIRGER SANDZEN (1871-1954)
BIRGER SANDZEN (1871-1954)

Paysage de montagne

BIRGER SANDZEN (1871-1954)
Paysage de montagne
signé 'Birger Sandzèn' (en bas à droite)
huile sur isorel
36 x 45,5 cm. (14 1/8 x 18 in.)
Provenance
Vente, Me de Maigret, Paris, 3 mars 2004, lot 45.
Jean-Claude Leroy, Paris (acquis au cours de cette
vente).
B. SANDZEN, PAYSAGE DE MONTAGNE, OIL ON ISOREL, SIGNED LOWER RIGHT

Mathilde Bensard
Mathilde Bensard

More from Interiors