BOUILLON ET SON COUVERCLE EN FAIENCE DE L'EST DE LA FRANCE DU XVIIIEME SIECLE

BOUILLON ET SON COUVERCLE EN FAIENCE DE L'EST DE LA FRANCE DU XVIIIEME SIECLE A décor polychrome de bouquets de fleurs, le couvercle muni d'une prise en forme de fruit à décor au naturel, restaurations, petits éclats, égrenures Diamètre: 13 cm. (5 1/8 in.) (2)

AN 18TH CENTURY EAST OF FRANCE FAIENCE ECUELLE AND COVER

More From Intérieurs