BOURSE DE JEUX PROBABLEMENT D'EPOQUE RESTAURATION En velours de soie grenat brodé de fils d'or et de fils jaunes, à décor de fleurs de lys 6,5 x 12,5 cm. (2½ x 5 in.)
A GILT-THREAD EMBROIDERED VELVET GAMING PURSE, PROBABLY RESTAURATION

Clémentine Robert
Clémentine Robert Administratrice

More From Le Haras d'Estimauville ; Oeuvres et Objets d'Art provenant des Collections Rothschild