BOWL IN PORCELLANA
decorata in policromia con uccelli; ALCUNI PIATTI; e ALTRI decorati con fiori (difetti, rotture e mancanze)
A PORCELAIN BOWL AND OTHER OBJECTS

More from DALLA VILLA DI CAMPAGNA DI DONNA GIULIA FERRARA PIGNATELLI