BRACCIALE IN ORO E BRILLANTI, FIRMATO BULGARI

BRACCIALE IN ORO E BRILLANTI, FIRMATO BULGARI formato da una sequenza di piccole maglie ad anello unite da volutine in oro e alternate a fiori in brillanti, punzone 750
A GOLD AND DIAMOND BRACELET, SIGNED BULGARI

More From GIOIELLI E OROLOGI