BRACCIALE IN ORO E DIAMANTI
BRACCIALE IN ORO E DIAMANTI

BRACCIALE IN ORO E DIAMANTI
montato in oro giallo con quarantotto diamanti taglio ottagonale in linea, punzone francese dell'oro, cm 17,7
un diamante cts 0.39 - Certificato IGL Italian Gemological Lab n.RC02954 datato 14/07/10: colore F, purezza VS1
A GOLD AND DIAMOND LINE BRACELET

View condition report

More from Milan Jewels