Bracciale in oro e pietre sintetiche, firmato Marina B

Bracciale in oro e pietre sintetiche, firmato Marina B sezione centrale incastonata con pietre rosa e viola sintetiche, con inserti laterali in pavé di brillanti, timbrato 750, molla interna in metallo, numerato L140 e datato 1987 A GOLD, DIAMOND AND SYNTHETIC GEM BRACELET, BY MARINA B The central section designed as a pavé-set diamond and synthetic gem panel to the 18k yellow gold scalloped band Signed Marina B, no. L140

More From Importanti Gioielli