BRACCIALE IN ORO E PLATINO CON SMALTO, SMERALDI E BRILLANTI, FIRMATO DAVID WEBB

BRACCIALE IN ORO E PLATINO CON SMALTO, SMERALDI E BRILLANTI, FIRMATO DAVID WEBB raffigurante un gufo ad ali aperte in oro giallo e platino smaltato in bianco, occhi in smeraldi cabochon contornati da brillanti, fermezza con smeraldo cabochon, punzone PLAT e 18K, lievi difetti allo smalto
A GOLD, PLATINUM, ENAMEL AND GEM-SET BRACELET, SIGNED DAVID WEBB

More From GIOIELLI E OROLOGI