BRACCIALE IN ORO E SMALTO, FIRMATO CARTIER

BRACCIALE IN ORO E SMALTO, FIRMATO CARTIER montatura a fascia rigida in oro giallo con motivo centrale a fibbia in oro e smalto bianco, punzone K18, numerato 55754, difetti allo smalto
A GOLD AND WHITE ENAMEL BANGLE, SIGNED CARTIER

More From GIOIELLI E OROLOGI