BRACCIALE IN SMALTO E BRILLANTI, FIRMATO WEBB

formato da maglie in smalto avorio, di cui la centrale in pavé di brillanti, punzone 18k, numerato 15101, cm 19,5
AN ENAMEL AND DIAMOND BRACELET, SIGNED WEBB

View condition report

More from Milan Jewels