BRACCIALE "TIGRE" IN BRILLANTI GIALLI, ONICE E SMERALDI, FIRMATO CARTIER PARIS

montatura a cerchio in oro giallo con tigre in brillanti gialli e onice, testa girevole con occhi in smeraldi, punzone 750, numerato 143719(?)
A YELLOW DIAMOND, ONYX AND EMERALD "TIGER" BANGLE, SIGNED CARTIER PARIS

Condition Report

View condition report

More from Milan Jewels