search

BRACELET ART DECO DIAMANTS
BRACELET ART DECO DIAMANTS

BRACELET ART DECO DIAMANTS
Formé de trois motifs géométriques ajourés sertis de diamants ronds taille ancienne, demi-taille, taille 8/8 et baguettes, 18.5 cm., monture en platine, poids brut: 66.5 gr., vers 1930
AN ART DECO DIAMOND AND PLATINUM BRACELET

Constance Meyer
Constance Meyer

Condition report

View condition report

More from Paris Jewels