COVID-19 Important notice Read more
BRACELET ART DÉCO SAPHIRS ET DIAMANTS

Orné de trois motifs principaux ajourés, sertis de diamants taille ancienne et taille 8/8 reliés entre eux par des intervalles sertis de diamants taille ancienne et de saphirs calibrés, 18.50 cm., monture en platine, poids brut: 59.35 gr., vers 1930
AN ART DECO SAPPHIRE, DIAMOND AND PLATINUM BRACELET

Condition Report

View Condition Report

More From Bijoux