BRACELET ART DECO SAPHIRS ET DIAMANTS, PAR CARTIER
This lot is offered without reserve. No VAT will b… Read more

Formé d'une ligne souple de saphirs carrés en sertis clos, les liens de forme cadenas pavés de petits diamants ronds, monture en platine, vers 1925
Signé Cartier, no. 2611

AN ART DECO SAPPHIRE, DIAMOND AND PLATINUM BRACELET, BY CARTIER

More from Bijoux