BRACELET CEINTURE RIGIDE EN EMAIL ET PIERRES ROSES

BRACELET CEINTURE RIGIDE EN EMAIL ET PIERRES ROSES Le tour du poignet rigide ouvrant à charnières, l'attache sertie de pierres roses, le ruban ciselé à décor de volutes rehaussé d'émail polychrome, monture en or et vermeil, vers 1860, circonférence 16.0 cm.

AN ANTIQUE ENAMEL, PINK STONE, SILVER GILT AND GOLD BELT BRACELET

More From Intérieurs