BRACELET DIAMANTS ET EMERAUDES, PAR VAN CLEEF & ARPELS

BRACELET DIAMANTS ET EMERAUDES, PAR VAN CLEEF & ARPELS Le tour du poignet fait d'un jonc ouvrant à charnière serti de diamants ronds taille brillant, appliqué d'un motif central de quatre émeraudes, monture en or jaune, circonférence 16.0 cm. Signé VCA, no. 28340
AN EMERALD, DIAMOND AND GOLD BANGLE, BY VAN CLEEF & ARPELS

More From BIJOUX