BRACELET DIAMANTS, PAR CARTIER

Formé de maillons s'entrecroisant, certains sertis d'une ligne de diamants ronds taille 8/8, 21 cm., monture en or jaune, poinçons français, poids brut: 159.90 gr., dans son écrin
Signé Cartier, no. 07680
A DIAMOND AND GOLD BRACELET, BY CARTIER

Condition Report

View condition report

More from Bijoux